Новости | Корпорация Развития Орловской области

С рабочим визитом особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Орел» (ОЭЗ ППТ «Орел») посетил Исполняющий обязанности начальника Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области – главного архитектора Орловской области Вячеслав Миронов. 

В полномочия Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области входит выдача разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию. Генеральный директор АО «Корпорация развития Орловской области» Лариса Чернова рассказала о предприятиях, которые осуществляют деятельность на территории особой экономической зоны. А также совместно посетили компании ООО «Три Точки Мануфактуринг», ООО «РК Премикс», ООО «Гранд Фрайз» и ООО «Орловский завод сухих смесей».

Напомним: ООО «Три Точки Мануфактуринг» и ООО «РК Премикс» в 2023 году ввели свои производственные объекты в эксплуатацию и начали выпуск готовой продукции. ООО «Гранд Фрайз» и ООО «Орловский завод сухих смесей» в 2023 году получили разрешение на строительство и в настоящее время ведут строительство производственных объектов.